 |

Neu im Comenius-Antiquariat | Woche 52 / 2009 | Noch 78 Titel
 | Aerni .:. Bern - von der Naturlandschaft zur Stadtregion Aerni, Klaus [Red.], Bern - von der Naturlandschaft zur Stadtregion. Bremgarten: Geographische Gesellschaft Bern, 1973. 2 Baende, XIV, 254 S Seiten mit Abbildungen + 20 Falttafeln.Kartoniert im Schuber. 954 g * Jahresbericht der Geographischen Gesellschaft von Bern; 50 / 1970-72 / Bernische Landschaften ; 1. - Herausgegeben von der Geographischen Gesellschaft Bern zum Anlass ihres hundertjaehrigen Bestehens. - Umschlaege und Schuber etwas lichtrandig / gebraeunt. Aerni Klaus | Geographie | Helvetica | Schweiz | Bernensia http://book.ac/117861.html http://bouquin.de/ch/99426.php .:. CHF 35.00 [ 117861 ] |
 | Banzhaf .:. Das Tarot-Handbuch Banzhaf, Hajo, Das Tarot-Handbuch. 4., korr. Auflage. Muenchen: Hugendubel, 1990. 259 Seiten mit Abbildungen und Literaturverzeichnis. Leinen mit Schutzumschlag. 431 g * Kailash-Buch. - Schutzumschlag mit schwachen Gebrauchsspuren. ISBN 3-88034-286-5 | Banzhaf Hajo | Esoterik | Tarot http://book.ac/117850.html .:. CHF 24.00 [ 117850 ] |
 | Denkschrift .:. Hypothekarkasse des Kantons Bern. 1846-1946 Salzmann, Eduard, Die Hypothekarkasse des Kantons Bern. 1846-1946, Denkschrift. Bern: Hypothekarkasse, 1946. XIV, 339 Seiten mit Abbildungen und Literaturverzeichnis. Leinen mit Farbkopfschnitt. 4to. 1724 g * Vorwort von Paul Guggisberg. - Deckel etwas konkav verzogen und gebraeunt. Salzmann Eduard | Oekonomie | Helvetica | Schweiz | Bernensia | Festschrift http://book.ac/117862.html .:. CHF 45.00 [ 117862 ] |
 | Dokumente .:. zur Juden- und Fluechtlingsnot Vogt, Paul u.a., Soll ich meines Bruders Hueter sein? Weitere Dokumente zur Juden- und Fluechtlingsnot unserer Tage. 4. Tausend. Zuerich: Evangelischer Verlag, 1944. 108 S. kart. 154 g * Herausgegeben vom Schweizerischen evangelischen Hilfswerk fuer die bekennende Kirche in Deutschland mit Fluechtlingsdienst. Vogt Paul | Judaica | Politik | Emigration | Antisemitismus | Holocaust http://book.ac/117880.html .:. CHF 20.00 [ 117880 ] |
 | Drewermann .:. Kleriker Drewermann, Eugen, Kleriker. Psychogramm eines Ideals. 5. Auflage. Muenchen: dtv, 1992. 905 Seiten mit Literaturverzeichnis und Register. Kartoniert. 953 g * dtv 30010. Grossband. - Hinterer Deckel mit grossem Feuchtigkeitsfleck, die letzten Seiten etwas gewellt. Drewermann Eugen | Religion | Psychologie http://book.ac/117859.html .:. CHF 15.00 [ 117859 ] |
 | Duerer .:. Die Apokalypse des Johannes Duerer, Albrecht, Die Apokalypse des Johannes. Stuttgart: Reclam, 1957. 32 Seiten mit Text + 8 Bll. Abbildungen. Kartoniert. Kleinoktav. 32 g * Reclams Universal-Bibliothek; B 9014 / Werkmonographien zur bildenden Kunst; 14. - Einfuehrung von Werner Koerte. Durchges. von Elisabeth Koerte. - Bibliotheksstempel und -signatur auf dem Titelblatt. Duerer Albrecht | Graphik http://book.ac/117909.html .:. CHF 10.00 [ 117909 ] |
 | espero 62 .:. Forum fuer libertaere Gesellschafts- und Wirtschaftsordnung espero. Nr. 62. Forum fuer libertaere Gesellschafts- und Wirtschaftsordnung. 16. Jahrgang Hamburg, Berlin: espero, 2009. 32 Seiten. Geheftet. 50 g
espero Nr | Anarchismus | http://book.ac/117877.html .:. CHF 4.50 [ 117877 ] |
 | Galerie Beyeler 1955 .:. Bilder und Skulpturen Ausstellung Bilder und Skulpturen. Amiet, Auberjonois, Baenninger, Barth, Berger, Gubler, Morgenthaler, von Muehlenen, Pellegrini, Staiger. Basel: Galerie Beyeler, [1955]. 24 Seiten mit s/w Abbildungen. Kartoniert / geheftet. 56 g * Bibliotheksstempel und -signaturen. Ausstellung | Schweizer Kuenstler | Kunst | Ausstellungskatalog http://book.ac/117915.html .:. CHF 12.00 [ 117915 ] |
 | Gansberg .:. Die Ufo-Beweise Gansberg, Judith M. und Alan L., Die Ufo-Beweise. 'Glaubt uns, wir haben mit ihnen gesprochen'. Augenzeugenberichte von Begegnungen der dritten Art. Muenchen: Blanvalet, 1979. 301 Seiten. Pappband (gebunden) mit Schutzumschlag. 437 g * Originaltitel: Direct encounters; aus dem Amerikanischen uebersetzt von Wolfgang Rhiel. - Einband etwas lichtrandig, Name auf dem Vorsatzblatt. Schutzumschlag mit Gebrauchsspuren, Kopfschnitt mit schwachem Fleck. ISBN 3-7645-5508-4 | Gansberg Judith | Esoterik | Ufologie | Ausserirdische http://book.ac/117878.html .:. CHF 25.00 [ 117878 ] |
 | Gassner .:. Kann denn Liebe Suende sein? Gassner, Heidi, Kann denn Liebe Suende sein? Zwei Leben auf Biegen oder Brechen. Ein Bericht. Bern, Langnau, Murten: Licorne-Verlag, 1998. 192 Seiten mit Abbildungen. Pappband (gebunden) mit Schutzumschlag. 349 g * Name auf dem Vorsatzblatt, Schutzumschlag mit schwachen Gebrauchsspuren. ISBN 3-85654-994-3 | Gassner Heidi | Soziologie | Kathol | Katholische Kirche | Zoelibat http://book.ac/117871.html .:. CHF 24.00 [ 117871 ] |
 | Jackson .:. Mein Leben [Jackson, Mahalia] Mahalia Jackson erzaehlt - zusammen mit Evan McLeod Wylie die Geschichte ihres Lebens. Zuerich: Flamberg-Verlag, 1969. 205 Seiten mit Abbildungen. Leinen mit Schutzumschlag. Grossoktav. 547 g * Schwache Gebrauchsspuren. Jackson Mahalia | Musik | Saengerin | Gospel http://book.ac/117860.html .:. CHF 20.00 [ 117860 ] |
 | Kreisel .:. Schweizerischer Kartenkatalog 2: Kleiner Atlas Kreisel, Willi, Kleiner Atlas zu Gesamtkarten der Schweiz. Einsiedeln: Benziger, 1951. 240 Seiten mit Abbildungen, aufgeklebten Kartenausschnitten und 4 Beilagen. Kartoniert im Schuber. 523 g * Schweizerischer Kartenkatalog; Faszikel 2. - Schuber lichtrandig / gebraeunt. Kreisel Willi | Geodaesie | Kartographie | Helvetica | Schweiz http://book.ac/117858.html .:. CHF 45.00 [ 117858 ] |
 | Kunstdenkmaeler GSK .:. Luzern [6] Reinle, Adolf, Die Kunstdenkmaeler des Kantons Luzern. Band 6: Das Amt Hochdorf. Basel: Birkhaeuser, 1963. XII, 544 Seiten mit 355 Abbildungen und Register. Leinen. 4to. 1623 g * Kunstdenkmaeler der Schweiz; 47. - Herausgegeben von der Gesellschaft fuer Schweizerische Kunstgeschichte. Mit Nachtraegen zu den Baenden 1-5 und einem kunsthistorischen Ueberblick. - Ruecken oben minim bestossen. Reinle Adolf | Kunstgeschichte | Kunstdenkmaeler GSK | Helvetica | Schweiz | Lucernensia http://book.ac/117907.html .:. CHF 35.00 [ 117907 ] |
 | Kunstdenkmaeler GSK .:. Neuchatel [2] Courvoisier, Jean, Les Monuments d'Art et d'Histoire du Canton de Neuchatel. Tome II: Les districts de Neuchatel et de Boudry. Basel: Birkhaeuser, 1963. XII, 476 Seiten mit 377 Abbildungen. Leinen. 4to. 1440 g * Les Monuments d'Art et d'Histoire de la Suisse (Kunstdenkmaeler der Schweiz); 49. - Publies par La Societe d'Histoire de l'Art en Suisse. - Ruecken oben minim bestossen. Courvoisier Jean | Kunstgeschichte | Kunstdenkmaeler GSK | Helvetica | Schweiz | Neuenburg NE http://book.ac/117901.html .:. CHF 35.00 [ 117901 ] |
 | Kunstdenkmaeler GSK .:. Schwyz [2] Joerger, Albert, Die Kunstdenkmaeler des Kantons Schwyz. Neue Ausgabe 2: Der Bezirk March. Basel: Wiese Verlag, 1989. XX, 558 Seiten mit 445 sw und 6 farbigen Abbildungen. Leinen. 4to. 1693 g * Kunstdenkmaeler der Schweiz; 82. - Herausgegeben von der Gesellschaft fuer Schweizerische Kunstgeschichte. - Vorderdeckel mit Farbspritzern, Ruecken unten etwas bestossen. ISBN 3-909158-22-6 | Joerger Albert | Kunstgeschichte | Helvetica | Schweiz | Kunstdenkmaeler GSK | Schwyz SZ http://book.ac/117900.html .:. CHF 25.00 [ 117900 ] |
 | Kunstdenkmaeler GSK .:. Vaud [3] Grandjean, Marcel, Les Monuments d'Art et d'Histoire du Canton de Vaud. Tome 3: La ville de Lausanne. Basel: Birkhaeuser, 1979. XII, 415 S. mit 347 Abbildungen und einer Farbtafel. Leinen. 4to. 1324 g * Les Monuments d'Art et d'Histoire de la Suisse; 69. - Publies par La Societe d'Histoire de l'Art en Suisse. Edifices publics (2); Quartiers et edifices prives de la ville ancienne ISBN 3-7643-1141-X | Grandjean Marcel | Kunstgeschichte | Kunstdenkmaeler GSK | Helvetica | Schweiz | Vaud http://book.ac/117902.html .:. CHF 35.00 [ 117902 ] |
 | Kunstdenkmaeler GSK .:. Zuerich [6] Dejung, Emanuel und Richard Zuercher, Die Kunstdenkmaeler des Kantons Zuerich. Band VI. Die Stadt Winterthur und die Stadt Zuerich (Kunstgeschichtliche Zusammenfassung von Hans Hoffmann. Basel: Birkhaeuser, 1952. VIII, 462 S. mit 333 Abbildungen. Leinen. 4to. 1452 g * Kunstdenkmaeler der Schweiz; 27. - Herausgegeben von der Gesellschaft fuer Schweizerische Kunstgeschichte. - Kopfschnitt mit schwachem Fleck. Dejung Emanuel | Kunstgeschichte | Kunstdenkmaeler GSK | Helvetica | Schweiz | Switzerland http://book.ac/117895.html .:. CHF 35.00 [ 117895 ] |
 | Kunsthalle Basel .:. Sandreuter-Ausstellung 1902 [Sandreuter, Hans] Ausstellung von Werken Hans Sandreuter's in der Kunsthalle zu Basel. Basel: Kunsthalle, 1902. 35 Seiten mit einer Abbildung. Kartoniert / geheftet. 49 g * Katalog zur Ausstellung in der Kunsthalle Basel, Mitte Maerz bis Mitte Mai. - Bibliotheksstempel und -signaturen. Handschriftliche Preisangaben zu einzelnen Werken. Sandreuter Hans | Kunst | Ausstellungskatalog http://book.ac/117910.html .:. CHF 15.00 [ 117910 ] |
 | Kunsthalle Basel 1964 .:. Bodmer / Tschumi / Yokoi Kunsthalle Basel, Walter Bodmer, Otto Tschumi, Teruko Yokoi. Basel: Kunstverein, 1964. ca. 80 Seiten mit Abbildungen auf Tafeln und Reklamen. Kartoniert. 161 g * Kunsthalle Basel, 14. Maerz - 26. April 1964. Katalog der wechselnden Ausstellungen. - Bibliotheksstempel und -signaturen. Kunsthalle Basel | Kunst | Ausstellungskatalog http://book.ac/117917.html .:. CHF 18.00 [ 117917 ] |
 | Kunsthalle Bern 1931 .:. November-Ausstellung Kunsthalle Bern, Rudolf Duerrwang, Edwin Hunziker-Lipari, Dora Lauterburg, Fred Stauffer, Rudolph Urech. Bern: Kunsthalle, 1931. 14 Seiten. Broschiert / geheftet. 21 g * November-Ausstellung in der Kunsthalle Bern, 1. bis 29. November 1931. - Bibliotheksstempel und -signaturen, Knitterspuren. Kunsthalle Bern | Kunst | Ausstellungskatalog http://book.ac/117932.html .:. CHF 12.00 [ 117932 ] |
 | Kunsthalle Bern 1935 .:. BBZ 8 Kunsthalle Bern, BBZ 8 - Coghuf, Haefliger, Hegetschweiler, Hunziker, Meyer, Schnyder, Speck, Stocker. Bern: Kunsthalle, 1935. 12 Seiten. Kartoniert / geheftet. 27 g * Ausstellung in der Kunsthalle Bern, 5. Mai bis 9. Juni 1935. - Gebrauchsspuren, Bibliotheksstempel und -signaturen. Kunsthalle Bern | Schweizer Kuenstler | Kunst | Ausstellungskatalog http://book.ac/117925.html .:. CHF 10.00 [ 117925 ] |
 | Kunsthalle Bern 1935 .:. Christian Baumgartner / Hugo Siegwart Kunsthalle Bern, Jubilaeumsausstellung fuer Christian Baumgartner, Hugo Siegwart. [Katalog], Graphik - Alfred Kubin, William Gorge. Bern: Kunsthalle, 1935. 13 Seiten. Kartoniert / geheftet. 30 g * Ausstellung in der Kunsthalle Bern, 6. - 30. Juni 1935. - Bibliotheksstempel und -signaturen. Kunsthalle Bern | Kunst | Ausstellungskatalog http://book.ac/117926.html .:. CHF 10.00 [ 117926 ] |
 | Kunsthalle Bern 1937 .:. Bosshard / Graphisches Kabinett Kunsthalle Bern, Rodolphe-Theophile Bosshard. Graphisches Kabinett. Bern: J. Wyss, 1937. 15 Seiten. Broschiert. 28 g * Ausstellung in der Kunsthalle Bern, 17. Januar bis 14. Februar 1937. Graphisches Kabinett: Maurice Barraud, Otto Baumberger, Henry Bischoff u.a. - Bibliotheksstempel und -signaturen, gebraeunt. Kunsthalle Bern | Schweizer Kuenstler | Kunst | Ausstellungskatalog http://book.ac/117919.html .:. CHF 10.00 [ 117919 ] |
 | Kunsthalle Bern 1937 .:. Perrier / Glaus / Muellegg / Zehnder Kunsthalle Bern, Alexandre Perrier. [Katalog], Aquarelle und Zeichnungen von Alfred Glaus, Alexander Muellegg, Paul Zehnder. Bern: Kunsthalle, 1937. 15 Seiten Text + 4 Abbildungen auf Tafeln. Broschiert. 31 g * Ausstellung in der Kunsthalle Bern, 7. - 30. Mai 1937. - Bibliotheksstempel und -signaturen. Kunsthalle Bern | Schweizer Kuenstler | Kunst | Ausstellungskatalog http://book.ac/117920.html .:. CHF 12.00 [ 117920 ] |
 | Kunsthalle Bern 1937 .:. Wieland / Zaugg / Zuericher Kunsthalle Bern, Hans Beat Wieland, Hans Zaugg, U. Wilhelm Zuericher. Bern: Kunsthalle, 1937. 11 Seiten. Broschiert / geheftet. 27 g * Ausstellung Kunsthalle Bern, 26. September bis 14. Oktober 1937. - Bibliotheksstempel und -signaturen, Knickspuren. Kunsthalle Bern | Kunst | Ausstellungskatalog http://book.ac/117937.html .:. CHF 12.00 [ 117937 ] |
 | Kunsthalle Bern 1938 .:. Christian Rohlfs / Karl Itschner Kunsthalle Bern, Christian Rohlfs, Karl Itschner. [Katalog]. Bern: Kunsthalle, 1938. 11 Seiten. Broschiert / geheftet. 17 g * Ausstellung in der Kunsthalle Bern, 22. Juni bis 24. Juli 1938. - Bibliotheksstempel und -signaturen, Knitterspuren. Kunsthalle Bern | Kunst | Ausstellungskatalog http://book.ac/117934.html .:. CHF 12.00 [ 117934 ] |
 | Kunsthalle Bern 1938 .:. Eplattenier / Bouvier Kunsthalle Bern, Charles l'Eplattenier, Berthe Bouvier. Bern: Kunsthalle, 1938. 11 Seiten. Kartoniert / geheftet. 36 g * Ausstellung in der Kunsthalle Bern, 16. Januar bis 13. Februar 1938. - Bibliotheksstempel und -signaturen, Knickspur. Kunsthalle Bern | Kunst | Ausstellungskatalog http://book.ac/117935.html .:. CHF 12.00 [ 117935 ] |
 | Kunsthalle Bern 1939 .:. Adolf Tieche / Fritz Widmann Kunsthalle Bern, Adolf Tieche, [Gedaechtnisschau] Fritz Widmann. [Katalog]. Bern: Kunsthalle, 1939. 16 Seiten, davon 8 Seiten Reklamen. Kartoniert / geheftet. 32 g * Ausstellung in der Kunsthalle Bern, 25. Maerz bis 23. April 1939. - Bibliotheksstempel und -signaturen. Kunsthalle Bern | Kunst | Ausstellungskatalog http://book.ac/117931.html .:. CHF 12.00 [ 117931 ] |
 | Kunsthalle Bern 1940 .:. Gedaechtnisausstellung Paul Klee Kunsthalle Bern, Gedaechtnisausstellung Paul Klee. [Katalog]. Paul Kunz, Bern - Plastik. Bern: Kunsthalle, 1940. 19 Seiten Text + s/w Abbildungen auf Tafeln + Reklamen. Kartoniert. 89 g * Ausstellung in der Kunsthalle Bern, vom 9. November - 8. Dezember 1940. - Bibliotheksstempel und -signaturen, Buchblock vor dem Tafelteil gebrochen. Kunsthalle Bern | Kunst | Ausstellungskatalog http://book.ac/117930.html .:. CHF 15.00 [ 117930 ] |
 | Kunsthalle Bern 1940 .:. Gemaelde / Zeichnungen und Graphik Kunsthalle Bern, Gemaelde: Hans Purrmann, Fred Stauffer, Erich Wendelstein. Zeichnungen und Graphik: Alexander Muellegg, Gustav Gamper. Bern: Kunsthalle, 1940. 12 Seiten. Broschiert / geheftet. 16 g * Ausstellung in der Kunsthalle Bern, 11. August bis 8. September 1940. - Bibliotheksstempel und -signaturen. Kunsthalle Bern | Kunst | Ausstellungskatalog http://book.ac/117927.html .:. CHF 10.00 [ 117927 ] |
 | Kunsthalle Bern 1940 .:. Karl Blechen u.a. Kunsthalle Bern, Karl Blechen zum 100. Todesjahr. Werner Engel, Robert Schaer, Leo Steck, Joachim Flachsmann. Bern: Kunsthalle, 1940. 15 Seiten mit 2 Abbildungen. Broschiert / geheftet. 31 g * Ausstellung in der Kunsthalle Bern, 5. Mai bis 9. Juni 1940. - Bibliotheksstempel und -signaturen. Kunsthalle Bern | Kunst | Ausstellungskatalog http://book.ac/117928.html .:. CHF 14.00 [ 117928 ] |
 | Kunstmuseum Luzern 1946 .:. Italienische Kunst Kunstmuseum Luzern, Italienische Kunst. Ambrosiana Mailand. Meisterwerke aus oberitalienischen Kirchen, Museen und Privatsammlungen. Luzern: Kunstmuseum, 1946. 112 Seiten Text + 32 s/w Tafeln + Reklamen. Kartoniert. 333 g * Kunstmuseum Luzern, 6. Juli bis 31. Oktober 1946. - Bibliotheksstempel und -signaturen. Kunstmuseum Luzern | Italien | Kunst | Ausstellungskatalog http://book.ac/117916.html .:. CHF 16.00 [ 117916 ] |
 | Lazarus .:. Fallstricke der Liebe Lazarus, Arnold A., Fallstricke der Liebe. Vierundzwanzig Irrtuemer ueber das Leben zu zweit. Stuttgart: Klett-Cotta, 1988. 136 Seiten. Pappband (gebunden) mit Schutzumschlag. 271 g * Aus dem Amerikanischen uebersetzt von Sabine Behrens. - Schutzumschlag mit schwachen Gebrauchsspuren, Name auf dem Titelblatt. ISBN 3-608-95501-1 | Lazarus Arnold | Psychologie http://book.ac/117851.html .:. CHF 20.00 [ 117851 ] |
 | Lord .:. Die letzte Nacht der Titanic Lord, Walter, Die letzte Nacht der Titanic. Bern u.a.: Alfred Scherz, 1956. 256 Seiten mit Abbildungen. Leinen mit Farbkopfschnitt. 476 g * A Night to Remember; aus dem Amerikanischen von Erwin Duncker. Mit dem Plan von Bootsdeck und Maschinendeck. - Einband schwach lichtrandig / gebraeunt, leicht bestossen, Deckel leicht konkav verzogen, Widmung auf dem Vortitelblatt. Lord Walter | Schifffahrt | Nautik http://book.ac/117873.html .:. CHF 24.00 [ 117873 ] |
 | Oehninger .:. Geschichte des Christentums Oehninger, Friedrich, Geschichte des Christentums in seinem Gang durch die Jahrhunderte. 4. Auflage. Emmishofen [u.a.]: Hirsch, [1899]. XVI, 541 Seiten mit Abbildungen. Fraktursatz. Leinen mit Blind- und Goldpraegung, Rotschnitt, Lesebaendchen. 4to. 11247 g * Einband etwas berieben und bestossen, Rueckenkanten stellenweise aufgeplatzt, Papier gebraeunt und etwas stockfleckig. Oehninger Friedrich | Christentum | Theologie | 1850-1899 http://book.ac/117864.html .:. CHF 25.00 [ 117864 ] |
 | Rhyn / Donatsch .:. Schritte in Tibet Rhyn, Henrik, Donatsch, Peter, Schritte in Tibet. Trekking zum Orakelsee. Ein Reisebericht. Bern, Muenchen: Ed. Erpf, 1991. 117, [16] Seiten mit Abbildungen. Leinen mit Schutzumschlag. 330 g * Mit Textbeitraegen und Fotos von Peter Donatsch. - Feuchtigkeitsspuren, hinterer Deckel leicht konkav verzogen, letzte Bildtafeln minim gewellt, Schutzumschlag fleckig und gewellt. ISBN 3-905517-34-5 | Rhyn Henrik | Reisen | Zentralasien | Tibet http://book.ac/117879.html .:. CHF 14.00 [ 117879 ] |
 | Schmidhauser .:. Der Geist baut den Koerper Schmidhauser, Hermann, Der Geist baut den Koerper. Gesunde und optimale Lebensentfaltung durch die Suggestivkraft total positiver Einstellung. Basel, Stuttgart: Schwabe, 1986. 148 Seiten mit Literaturverzeichnis. Kartoniert. 254 g
ISBN 3-7965-0834-0 | Schmidhauser Hermann | Psychologie | Autosuggestion http://book.ac/117853.html .:. CHF 24.00 [ 117853 ] |
 | Timmling .:. Kunstgeschichte und Kunstwissenschaft Timmling, Walter, Kunstgeschichte und Kunstwissenschaft. Leipzig: Koehler & Volckmar, 1923. 303 Seiten mit Register. Privater Halbleinenband der Zeit. 397 g * Kleine Literatur-Fuehrer, 6. - Mit einer Abhandlung: Meinung ueber Herkunft und Wesen der Gotik von Paul Frankl. - Gebraeunt, Bibliotheksexemplar, diverse Registraturschildchen und Stempel. Timmling Walter | Kunstgeschichte | Kunstwissenschaft http://book.ac/117912.html .:. CHF 35.00 [ 117912 ] |
Home | Uebersicht | Neu | Kataloge | Wochenlisten | Bücher suchen | Schaufenster _____________________________________________________________________________
Comenius-Antiquariat | Staatsstrasse 31 | CH-3652 Hilterfingen Kontakt | Fragen? | © Samuel Hess | 1996-2010 (12. Mar)
12.03.2010, 02:33:54 .::. 3580 |